• 33feeebb1946595cd7b975965efce5c8

    Дизайнерские стулья из дерева

    Дизайнерские стулья из дерева украсят любой интерьер. И неважно, будет их шесть штук или всего один. Качественная вещь ручной работы из цельного дерева с богатой фактурой, изысканным дизайном и яркой обивкой всегда привлекает внимание. Мы предлагаем вам дополнить свою повседневную жизнь нашими режиссёрскими стульями, изготовленными из дуба, скреплённого фурнитурой, выполненной на заказ. В чём оригинальность …

    More  →
  • Станислав Бондаренко - актер

    Стулья с подлокотниками для дома

    Стулья с подлокотниками для дома создадут уютную обстановку в столовой или украсят зону отдыха в гостиной, оживят интерьер в прихожей или дополнять оранжерею на балконе. Продуманная конструкция позволит устроиться с комфортом, откинувшись на спинку и удобно расположив руки. Мы предлагаем дизайнерские стулья, выполненные в виде режиссёрских кресел из массива дуба с подлокотниками и длинной подножкой. …

    More  →
  • SHEL4922

    Дизайнерские кресла для дома

    Дизайнерские кресла для дома всё больше входят в повседневную жизнь, делая её ярче и интереснее. И не из-за моды или престижа, а потому что авторские изделия ручной работы создаются с соблюдением правил, использованием качественных материалов и особенных приёмов, которые обязательно привлекают внимание. Мы производим необычные кресла ручной сборки на основе популярного режиссёрского стула. Деревянные детали …

    More  →
  • Rezhisserskij-stul_60

    Стулья для баров и ресторанов

    Стулья для баров и ресторанов – это визитная карточка заведения. Необычная мебель привлекает клиентов, а стильный антураж завораживает любого увлечённого человека. Мало кто откажется посидеть в кресле известного режиссёра или узнать каково это – положить руки на подлокотники культового предмета. Мы предлагаем вам приобрести наши режиссёрские стулья для создания необычного интерьера в баре или ресторане. …

    More  →
  • Rezhisserskij-stul_38

    Кресло с подлокотниками для дома

    Кресло с подлокотниками для дома станет ярким акцентом в интерьере, обеспечит комфортный отдых или создаст рабочее настроение людям творческих профессий. Устойчивая конструкция мебели, изготавливаемой нами, с длинной подножкой и подлокотниками выполнена из массива дуба, покрытого в несколько слоёв лаком или краской. Съёмные обивки отлично совмещаются с принтами, именами домочадцев или интересными комментариями на спинках и …

    More  →
  • Rezhisserskij-stul_29

    Дизайнерские барные стулья

    Дизайнерские барные стулья составляют основу заведения, куда люди приходят посидеть, расслабиться, немного выпить и узнать новости. Стильная мебель создаёт антураж, благодаря которому бар запоминается. Не все смогут вспомнить название места, где сидели, но точно запомнят необычные стулья, удобные подлокотники и длинную подножку. Мы предлагаем приобрести режиссёрские кресла, которые станут отличным дополнением вашего бара. Преимущества наших …

    More  →
  • Принт и объемная вышивка

    Кресла для дома с высокой спинкой

    У вас небольшая квартира-студия или вы предпочитаете не загромождать полезное пространство. Тогда вам идеально подойдут кресла для дома с высокой спинкой. Мы производим и продаём мебель оригинального дизайна из массива дуба с разными съёмными обивками. Наши складные кресла не занимают много места, и их всегда можно убрать. Но вы не захотите этого сделать, потому что …

    More  →
  • Дизайнерские кресла для офиса

    Дизайнерские кресла для офиса

    Дизайнерские кресла для офиса – это настрой компании, корпоративный дух и возможность произвести впечатление на потенциальных клиентов. Учитывая, что решение многих организационных моментов предполагает сидение за столом, то для офисной работы стоит выбирать удобную и проверенную мебель. Мы производим кресла, выполненные с учётом лучших качеств режиссёрского стула – прочности, мобильности и комфорта. Где могут пригодиться …

    More  →
  • необычные кресла

    Необычные кресла для дома

    Хотите сделать стильный интерьер в духе синематографа 30-х годов или перенестись на съёмочную площадку любимого фильма, тогда вам обязательно нужно приобрести необычные кресла для дома в виде режиссёрских стульев, выполненные вручную из цельного массива дуба с многократным лаковым покрытием для полного раскрытия фактуры и красоты дерева. Вас ещё не заинтересовало? Тогда обязательно прочтите дальше про …

    More  →
  • Кресло высокое для дома и семьи

    Кресло для отдыха

    Понятие «удобные кресла для отдыха дома» у каждого человека формируется в зависимости от личных предпочтений, хобби или желания приятно провести время. Для кого-то домашний досуг ассоциируется с чтением книги или общением в соцсетях, а кому-то хочется посмотреть фильм на большом экране телевизора. В перечисленных случаях вас выручат наши лёгкие кресла, в которых можно комфортно устроится …

    More  →
  • Удобные кресла для дома

    Удобные кресла для дома

    Лёгкое кресло для дома – это мечта каждой домохозяйки, любящей вытирать пыль под мебелью, ребёнка, пытающего перетащить его поближе к столу и хозяина дома, вышедшего на лоджию, чтобы почитать прессу. Мы предлагаем вам простое решение – удобное складывающиеся кресло с подлокотниками, длиной подножкой из цельного массива дуба и разными съёмными обивками. Преимущества небольших кресел для …

    More  →
Updating ..
Ваша корзина пока пуста.